Вентилятор
Кол-во Поставка
Цена
1
1 дн.
2203.25
Напряжение [В] 12
Количество полюсов 6
Марка Модель Тип Нач.вып. Кон.вып. Объем, л. КВ Л/С Кол. цил. Двиг.
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.4 16V 1998.10 2004.11 1.4 55 75 4 FXDA
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.4 16V 1998.10 2004.11 1.4 55 75 4 FXDC
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.4 16V 1998.10 2004.11 1.4 55 75 4 FXDB
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.4 16V 1998.10 2004.11 1.4 55 75 4 FXDD
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.6 16V 1998.10 2004.11 1.6 74 100 4 FYDA
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.6 16V 1998.10 2004.11 1.6 74 100 4 FYDC
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.6 16V 1998.10 2004.11 1.6 74 100 4 FYDB
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.6 16V 1998.10 2004.11 1.6 74 100 4 FYDD
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.6 16V 1998.10 2004.11 1.6 74 100 4 FYDH
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.8 DI / TDDi 1999.08 2004.11 1.8 55 75 4 BHDA
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.8 DI / TDDi 1999.08 2004.11 1.8 55 75 4 BHDB
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.8 TDCi 2001.03 2004.11 1.8 85 115 4 F9DA
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.8 TDCi 2001.03 2004.11 1.8 85 115 4 F9DB
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.8 TDCi 2002.08 2004.11 1.8 74 100 4 FFDA
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.8 Turbo DI / TDDi 1998.10 2004.11 1.8 66 90 4 C9DC
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.8 Turbo DI / TDDi 1998.10 2004.11 1.8 66 90 4 C9DA
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.8 Turbo DI / TDDi 1998.10 2004.11 1.8 66 90 4 C9DB
FORD FOCUS (DAW, DBW) 2.0 16V 1998.10 2004.11 2 96 131 4 EDDC
FORD FOCUS (DAW, DBW) 2.0 16V 1998.10 2004.11 2 96 131 4 EDDB
FORD FOCUS (DAW, DBW) 2.0 16V 1998.10 2004.11 2 96 131 4 EDDD
FORD FOCUS (DAW, DBW) 2.0 16V 1998.10 2004.11 2 96 131 4 EDDF
FORD FOCUS (DAW, DBW) ST170 2002.03 2004.11 2 127 173 4 ALDA
FORD FOCUS Clipper (DNW) 1.4 16V 1999.02 2004.11 1.4 55 75 4 FXDA
FORD FOCUS Clipper (DNW) 1.4 16V 1999.02 2004.11 1.4 55 75 4 FXDC
FORD FOCUS Clipper (DNW) 1.4 16V 1999.02 2004.11 1.4 55 75 4 FXDB
FORD FOCUS Clipper (DNW) 1.4 16V 1999.02 2004.11 1.4 55 75 4 FXDD
FORD FOCUS Clipper (DNW) 1.6 16V 1999.02 2004.11 1.6 74 100 4 FYDA
FORD FOCUS Clipper (DNW) 1.6 16V 1999.02 2004.11 1.6 74 100 4 FYDC
FORD FOCUS Clipper (DNW) 1.6 16V 1999.02 2004.11 1.6 74 100 4 FYDB
FORD FOCUS Clipper (DNW) 1.6 16V 1999.02 2004.11 1.6 74 100 4 FYDD
FORD FOCUS Clipper (DNW) 1.6 16V 1999.02 2004.11 1.6 74 100 4 FYDH
FORD FOCUS Clipper (DNW) 1.8 DI / TDDi 1999.08 2004.11 1.8 55 75 4 BHDA
FORD FOCUS Clipper (DNW) 1.8 DI / TDDi 1999.08 2004.11 1.8 55 75 4 BHDB
FORD FOCUS Clipper (DNW) 1.8 TDCi 2001.03 2004.11 1.8 85 115 4 F9DA
FORD FOCUS Clipper (DNW) 1.8 TDCi 2001.03 2004.11 1.8 85 115 4 F9DB
FORD FOCUS Clipper (DNW) 1.8 TDCi 2002.08 2004.11 1.8 74 100 4 FFDA
FORD FOCUS Clipper (DNW) 1.8 Turbo DI / TDDi 1999.02 2004.11 1.8 66 90 4 C9DC
FORD FOCUS Clipper (DNW) 1.8 Turbo DI / TDDi 1999.02 2004.11 1.8 66 90 4 C9DA
FORD FOCUS Clipper (DNW) 1.8 Turbo DI / TDDi 1999.02 2004.11 1.8 66 90 4 C9DB
FORD FOCUS Clipper (DNW) 2.0 16V 1999.02 2004.11 2 96 131 4 EDDC
FORD FOCUS Clipper (DNW) 2.0 16V 1999.02 2004.11 2 96 131 4 EDDB
FORD FOCUS Clipper (DNW) 2.0 16V 1999.02 2004.11 2 96 131 4 EDDD
FORD FOCUS Clipper (DNW) 2.0 16V 1999.02 2004.11 2 96 131 4 EDDF
FORD FOCUS седан (DFW) 1.4 16V 1999.02 2004.11 1.4 55 75 4 FXDA
FORD FOCUS седан (DFW) 1.4 16V 1999.02 2004.11 1.4 55 75 4 FXDC
FORD FOCUS седан (DFW) 1.4 16V 1999.02 2004.11 1.4 55 75 4 FXDB
FORD FOCUS седан (DFW) 1.4 16V 1999.02 2004.11 1.4 55 75 4 FXDD
FORD FOCUS седан (DFW) 1.6 16V 1999.02 2004.11 1.6 74 100 4 FYDA
FORD FOCUS седан (DFW) 1.6 16V 1999.02 2004.11 1.6 74 100 4 FYDC
FORD FOCUS седан (DFW) 1.6 16V 1999.02 2004.11 1.6 74 100 4 FYDB
FORD FOCUS седан (DFW) 1.6 16V 1999.02 2004.11 1.6 74 100 4 FYDD
FORD FOCUS седан (DFW) 1.6 16V 1999.02 2004.11 1.6 74 100 4 FYDH
FORD FOCUS седан (DFW) 1.8 TDCi 2001.03 2004.11 1.8 85 115 4 F9DA
FORD FOCUS седан (DFW) 1.8 TDCi 2001.03 2004.11 1.8 85 115 4 F9DB
FORD FOCUS седан (DFW) 1.8 TDCi 2002.08 2004.11 1.8 74 100 4 FFDA
FORD FOCUS седан (DFW) 1.8 Turbo DI / TDDi 1999.02 2004.11 1.8 66 90 4 C9DC
FORD FOCUS седан (DFW) 1.8 Turbo DI / TDDi 1999.02 2004.11 1.8 66 90 4 C9DA
FORD FOCUS седан (DFW) 1.8 Turbo DI / TDDi 1999.02 2004.11 1.8 66 90 4 C9DB
FORD FOCUS седан (DFW) 2.0 16V 1999.02 2004.11 2 96 131 4 EDDC
FORD FOCUS седан (DFW) 2.0 16V 1999.02 2004.11 2 96 131 4 EDDB
FORD FOCUS седан (DFW) 2.0 16V 1999.02 2004.11 2 96 131 4 EDDD
FORD FOCUS седан (DFW) 2.0 16V 1999.02 2004.11 2 96 131 4 EDDF
FORD FOCUS универсал (DNW) 1.4 16V 1999.02 2004.11 1.4 55 75 4 FXDA
FORD FOCUS универсал (DNW) 1.4 16V 1999.02 2004.11 1.4 55 75 4 FXDC
FORD FOCUS универсал (DNW) 1.4 16V 1999.02 2004.11 1.4 55 75 4 FXDB
FORD FOCUS универсал (DNW) 1.4 16V 1999.02 2004.11 1.4 55 75 4 FXDD
FORD FOCUS универсал (DNW) 1.6 16V 1999.02 2004.11 1.6 74 100 4 FYDA
FORD FOCUS универсал (DNW) 1.6 16V 1999.02 2004.11 1.6 74 100 4 FYDC
FORD FOCUS универсал (DNW) 1.6 16V 1999.02 2004.11 1.6 74 100 4 FYDB
FORD FOCUS универсал (DNW) 1.6 16V 1999.02 2004.11 1.6 74 100 4 FYDD
FORD FOCUS универсал (DNW) 1.6 16V 1999.02 2004.11 1.6 74 100 4 FYDH
FORD FOCUS универсал (DNW) 1.8 DI / TDDi 1999.08 2004.11 1.8 55 75 4 BHDA
FORD FOCUS универсал (DNW) 1.8 DI / TDDi 1999.08 2004.11 1.8 55 75 4 BHDB
FORD FOCUS универсал (DNW) 1.8 TDCi 2001.03 2004.11 1.8 85 115 4 F9DA
FORD FOCUS универсал (DNW) 1.8 TDCi 2001.03 2004.11 1.8 85 115 4 F9DB
FORD FOCUS универсал (DNW) 1.8 TDCi 2002.08 2004.11 1.8 74 100 4 FFDA
FORD FOCUS универсал (DNW) 1.8 Turbo DI / TDDi 1999.02 2004.11 1.8 66 90 4 C9DC
FORD FOCUS универсал (DNW) 1.8 Turbo DI / TDDi 1999.02 2004.11 1.8 66 90 4 C9DA
FORD FOCUS универсал (DNW) 1.8 Turbo DI / TDDi 1999.02 2004.11 1.8 66 90 4 C9DB
FORD FOCUS универсал (DNW) 2.0 16V 1999.02 2004.11 2 96 131 4 EDDC
FORD FOCUS универсал (DNW) 2.0 16V 1999.02 2004.11 2 96 131 4 EDDB
FORD FOCUS универсал (DNW) 2.0 16V 1999.02 2004.11 2 96 131 4 EDDD
FORD FOCUS универсал (DNW) 2.0 16V 1999.02 2004.11 2 96 131 4 EDDF
Тип аналога: 2 - Торговый, 3 - Оригинальный, 4 - Неоригинальный
Тип аналога Производитель Номер аналога
3 FORD 1061261
3 FORD 1061262
3 FORD 1069391
3 FORD 1069392
3 FORD 1072556
3 FORD 1072557
3 FORD 1073161
3 FORD 1073162
3 FORD 1075130
3 FORD 1075132
3 FORD 1107126
3 FORD 98AB 8C607 GM
3 FORD 98AB8C607FM
3 FORD YS4H 8005 8C607 AA
3 FORD YS4H 8G607 AA
3 FORD YS4H8C607AA
4 ARD 322097
4 ARD 322103
4 AVA QUALITY COOLING FD7511
4 FRIGAIR 05051012
4 NRF 47061
4 TYC 8100016
4 VAN WEZEL 18007511
4 VAN WEZEL 70232460
4 VEMO V25011535